奈良6峠ヒルクライムラリー<水越峠ステージ>2014/11/23
ゼッケン Start Finish タイム 順位ジュンイ ポイント お名前 都道府県 チーム名
1 12:49:15 13:00:01 0:10:46 1 20 後藤 壮平 奈良県  
20 13:20:50 13:31:39 0:10:49 2 10 米澤 惇也 兵庫県  
33 12:44:45 12:55:46 0:11:01 3 8 熊谷飛鳥 大阪府  
44 12:44:30 12:55:48 0:11:18 4 7 廣嶋 勇輔 滋賀県 white jack
43 12:44:00 12:55:37 0:11:37 5 6 北川大慈 滋賀県  
41 13:02:45 13:14:28 0:11:43 6 5 東原 広大 大阪府 OHC
49 13:04:15 13:16:01 0:11:46 7 4 西山 健太郎 大阪府 DANCING DRUNKERS
18 13:04:30 13:16:39 0:12:09 8 3 山田 修弘 大阪府 大阪ヒルクライム同好会
13 13:03:30 13:15:44 0:12:14 9 2 桐野 一道 京都府  
12 13:01:20 13:13:39 0:12:19 10 1 西村 大阪府 大阪ヒルクライム同好会
2 13:02:30 13:14:52 0:12:22 11 1 永井伸明 大阪府 大阪ヒルクライム同好会
25 12:57:40 13:10:10 0:12:30 12 1 中田 圭亮 大阪府  
47 13:08:30 13:21:09 0:12:39 13 1 まき ともお 大阪府 SNS
22 13:03:00 13:16:12 0:13:12 14 1 高橋 孝司 京都府 レグルスお達者予備軍
32 13:03:15 13:16:30 0:13:15 15 1 宇野 亮 大阪府  
19 12:30:15 12:43:34 0:13:19 16 1 島井俊治 奈良県 EURO-WORKS Racing
27 12:46:15 12:59:39 0:13:24 17 1 加納 隆也 奈良県  
48 13:04:00 13:17:40 0:13:40 18 1 門築 篤史 大阪府  
17 11:53:50 12:07:44 0:13:54 19 1 藤澤正人 大阪府  
4 12:57:20 13:11:37 0:14:17 20 1 久野 悟史 奈良県  
9 13:14:30 13:29:07 0:14:37 21 1 木村 奈良県 橿原WADOサイクルクラブ
6 12:22:10 12:37:16 0:15:06 22 1 野田 昭行 大阪府  
36 13:13:15 13:28:21 0:15:06 23 1 吉川 智則 奈良県  
39 12:44:10 12:59:24 0:15:14 24 1 黒田 一臣 滋賀県 white jack
16 13:15:00 13:30:25 0:15:25 25 1 和田 祐二 和歌山県 橋本市パン工房 アークティック
5 12:31:30 12:47:08 0:15:38 26 1 芳村 和真 奈良県 EURO-WORKS Racing
3 12:56:40 13:12:28 0:15:48 27 1 樋口 貢 大阪府 CTいちもくさん
14 13:00:00 13:15:49 0:15:49 28 1 高橋 陽一郎 京都府  
45 12:58:40 13:14:37 0:15:57 29 1 田渕 聡 京都府 チーム レグルス男前
30 12:54:20 13:10:44 0:16:24 30 1 近藤兼史 奈良県 KTNサイクリングOH
35 13:04:45 13:21:50 0:17:05 31 1 松原 正典 大阪府 チーム・ガチャピン
37 12:40:50 12:58:00 0:17:10 32 1 駒井 和幸 奈良県  
50 13:06:45 13:24:08 0:17:23 33 1 糸岡洸樹 三重県  
34 12:59:10 13:17:15 0:18:05 34 1 和島 恭士郎 京都府 レグルス
42 12:43:00 13:01:07 0:18:07 35 1 庄野 泉 大阪府  
11 13:22:00 13:40:14 0:18:14 36 1 梶谷 大 大阪府 AB平野
26 13:01:45 13:20:01 0:18:16 37 1 塩塚 誠 大阪府  
38 13:06:15 13:24:49 0:18:34 38 1 宮谷 直希 京都府  
46 13:00:30 13:24:03 0:23:33 39 1 清水隆志 奈良県 O.H.C
31 13:22:30 13:47:48 0:25:18 40 1 永田 善一 奈良県  
10 DNF       0 高橋 茂夫 大阪府  
28 DNF       0 岡崎 彰彦 大阪府 チーム いちもくさん
7 DNS       0 桜井信孝 奈良県  
8 DNS       0 向山隆 京都府 bicycle color
15 DNS       0 福島 奈良県  
21 DNS       0 弓指  誠 大阪府 レバン サイクル RT
23 DNS       0 吉田知弘 奈良県 wado
24 DNS       0 栢本 隆博 奈良県  
29 DNS       0 岩井和昭 兵庫県  
40 DNS       0 前川圭助 滋賀県 white jack