奈良6峠ヒルクライムラリー<吉野山ステージ>2014/11/23
ゼッケン Start Finish タイム 順位ジュンイ ポイント お名前 都道府県 チーム名
20 9:06:35 9:17:32 0:10:57 1 20 米澤 惇也 兵庫県  
13 9:08:35 9:19:35 0:11:00 2 10 桐野 一道 京都府  
16 9:07:55 9:19:40 0:11:45 3 8 和田 祐二 和歌山県 橋本市パン工房 アークティック
1 9:03:10 9:14:55 0:11:45 4 7 後藤 壮平 奈良県  
25 9:00:35 9:12:30 0:11:55 5 6 中田 圭亮 大阪府  
44 9:06:15 9:18:12 0:11:57 6 5 廣嶋 勇輔 滋賀県 white jack
18 9:10:15 9:22:13 0:11:58 7 4 山田 修弘 大阪府 大阪ヒルクライム同好会
49 9:10:35 9:22:35 0:12:00 9 2 西山 健太郎 大阪府 DANCING DRUNKERS
41 9:09:15 9:21:15 0:12:00 8 3 東原 広大 大阪府 OHC
12 9:08:15 9:20:18 0:12:03 10 1 西村 大阪府 大阪ヒルクライム同好会
48 9:09:55 9:22:00 0:12:05 11 1 門築 篤史 大阪府  
2 9:11:15 9:23:20 0:12:05 12 1 永井伸明 大阪府 大阪ヒルクライム同好会
47 9:12:15 9:24:30 0:12:15 13 1 まき ともお 大阪府 SNS
27 9:02:50 9:15:10 0:12:20 14 1 加納 隆也 奈良県  
19 9:00:15 9:12:48 0:12:33 15 1 島井俊治 奈良県 EURO-WORKS Racing
33 9:04:35 9:17:17 0:12:42 16 1 熊谷飛鳥 大阪府  
39 9:05:55 9:19:10 0:13:15 17 1 黒田 一臣 滋賀県 white jack
43 9:05:35 9:19:04 0:13:29 18 1 北川大慈 滋賀県  
6 8:59:15 9:12:45 0:13:30 19 1 野田 昭行 大阪府  
9 9:07:35 9:21:05 0:13:30 20 1 木村 奈良県 橿原WADOサイクルクラブ
30 9:04:55 9:18:30 0:13:35 23 1 近藤兼史 奈良県 KTNサイクリングOH
10 9:00:55 9:14:30 0:13:35 21 1 高橋 茂夫 大阪府  
5 8:59:55 9:13:30 0:13:35 22 1 芳村 和真 奈良県 EURO-WORKS Racing
36 9:06:55 9:20:32 0:13:37 24 1 吉川 智則 奈良県  
45 9:09:35 9:23:14 0:13:39 25 1 田渕 聡 京都府 チーム レグルス男前
14 9:01:35 9:15:20 0:13:45 26 1 高橋 陽一郎 京都府  
22 9:02:35 9:16:30 0:13:55 27 1 高橋 孝司 京都府 レグルスお達者予備軍
17 8:55:15 9:09:30 0:14:15 28 1 藤澤正人 大阪府  
42 9:03:30 9:18:03 0:14:33 29 1 庄野 泉 大阪府  
4 9:03:55 9:18:42 0:14:47 30 1 久野 悟史 奈良県  
3 8:59:35 9:14:40 0:15:05 31 1 樋口 貢 大阪府 CTいちもくさん
46 9:08:55 9:24:00 0:15:05 32 1 清水隆志 奈良県 O.H.C
37 9:04:15 9:19:22 0:15:07 33 1 駒井 和幸 奈良県  
50 9:11:35 9:26:57 0:15:22 34 1 糸岡洸樹 三重県  
26 9:01:15 9:17:05 0:15:50 35 1 塩塚 誠 大阪府  
38 9:11:55 9:27:45 0:15:50 36 1 宮谷 直希 京都府  
35 9:10:55 9:27:05 0:16:10 37 1 松原 正典 大阪府 チーム・ガチャピン
31 9:07:15 9:24:10 0:16:55 38 1 永田 善一 奈良県  
34 9:02:15 9:19:29 0:17:14 39 1 和島 恭士郎 京都府 レグルス
11 9:01:55 9:20:10 0:18:15 40 1 梶谷 大 大阪府 AB平野
32 9:05:15 9:28:52 0:23:37 41 1 宇野 亮 大阪府  
28 DNF       0 岡崎 彰彦 大阪府 チーム いちもくさん
7 DNS       0 桜井信孝 奈良県  
8 DNS       0 向山隆 京都府 bicycle color
15 DNS       0 福島 奈良県  
21 DNS       0 弓指  誠 大阪府 レバン サイクル RT
23 DNS       0 吉田知弘 奈良県 wado
24 DNS       0 栢本 隆博 奈良県  
29 DNS       0 岩井和昭 兵庫県  
40 DNS       0 前川圭助 滋賀県 white jack